Помогите решить уравнение Сумма трех чисел равна 20217. Одно из слагаемых - наименьшее пятизначное число, другое - наибольшее четырехзначное число. Найди третье слагаемое

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 21:06
    0
    10000+9999=19999

    20217-19999=218
  2. 30 января, 00:13
    0
    1 сл=10000

    2 сл=9999

    3 сл=20217 - (10000+9999) = 218

    3 сл.=218