Расстояние между городами 60 км. Из них одновременно в одном направлении выехали два велосипедиста. Скорость одного велосипедиста 12 км/ч, а другого, следующего за первым - 15 км/ч. Через какое время второй велосипедист догонит первого?

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 01:17
    0
    S = (V1-V2) t = > t=S: (V1-V2) = 60: (15-12) = 20 часов