Уравнение a-458:2=78 помогитн

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 13:33
    0
    А-458:2=78

    а-229=78

    а=229+78

    а=307
  2. 15 апреля, 13:47
    0
    А-458=78*2

    а-458=156

    а=458+156

    а=614