А) - 12 ∙ 29 + 17 ∙ 29; б) - 458 + 415 - (48 - 458).

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 14:32
    0
    А). 1) - 12*29 = - 348

    2) 17*29 = 493

    3) - 348+493 = 145

    б). 1) 48-458 = - 410

    2) - 458+415 = - 43

    3) - 43 - (-410) = - 43+410 = 367
  2. 11 мая, 17:40
    0
    А) = 145

    Б) = 367

    Просто жее