Какие знаки нужно поставить, для результата: 1 5 5 5 = 26

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 15:49
    0
    26:5=5,2+5=10,2+1=11,2*5=56

    Но это не правильно

    1+5+5+5

    1+5+5+5+5+5
  2. 11 мая, 17:08
    0
    1+5*5*5=26 вот. Ответ.