Найти значение выражения применив распределительное свойство. 1) 15 * (1041+204) 2) 419*458+581*458 3) 803*2237-803*1137

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 22:29
    -1
    1) 1 041*15+204*15=18 675

    2) (419+581) * 458=458 000

    3) (2 237+1 137) * 803=2 709 322