Решите подробно применив распределительное свойство умножения в) 803*2237-803*1137

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 18:00
    +1
    Распределительное свойство:a*b - a*c = (b-c) * a

    803*2237-803*1137 = (2237-1137) * 803=883300

    Извините, если что-то перепутала.
  2. 6 мая, 20:29
    0
    (2237-1137) * 803=883300