Решите уравнение y+2 11/52=7 5/39

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 05:59
    0
    y+2 11/52=7 5/39

    у=7 5/39-2 11/52=278/39-115/52 = (1112-345) / 156=767/156=4 143/156

    у = 4 143/156