Найдите объём паралелепипеда измерение которого равны: а) 1 м, 3 м, 2 м. б) 9 см, 7 см, 10 см. в) 5 мм, 6 мм, 11 см 8 мм. г) 1 м, 1 м 5 дм, 4 дм.

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 07:14
    0
    1*3*2=6 м³

    9*7*10=630 мм³

    5*6*118=3540 мм³

    10*15*4=600 дм³