Среди дробей 49/109; 34/570; 1101/1203; 18/909; 156/1560; 55/5555 сколько сократимых и какие?

+1
Ответы (2)
  1. 1 октября, 05:03
    0
    5 дробей.

    1101/1203=367/401

    34/570=17/285

    55/5555=1/101

    18/909=2/101

    156/1560=1/10
  2. 1 октября, 05:50
    0
    156/1560 = 1/10

    55/5555 = 1/101

    18/909 = 2/101

    34/570 = 17/285

    это все сократимые дроби