Найдите объём прямоугольного параллепипида, измерения которого равны 2 м, 3 м, 7 м.

+3
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 08:12
    0
    V=abc.

    V=2*3*7=42 м^3.
  2. 26 апреля, 09:09
    0
    V=2*3*7

    V=42 м кубических