один мастер делает 15 деталей за смену. Сколько деталей делает вся бригада за 8 дней если в бригаде работает 6 человек?

2) из города одновременно в разных направлениях выехали автомобиль и велосипедист. Скорость автомобиля 65 км/час а велосипедиста 25 км/час. Какое расстояние будет между ними через 3 часа.?

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 14:01
    0
    1)

    6*15=90 деталей за день

    90*8=720 деталей за 8 дней

    2)

    65+25=90 км/ч

    90*3=270 км через 3 часа