В маленькой палатки размещается 4 человека а в большой на 8 человек больше. Сколько человек может разместиться в семи больших палатках?

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 05:49
    0
    4+8=12 (ч) - большая палатка

    7*8=56 (ч)
  2. 15 августа, 06:50
    0
    4+8=12 чел в большой палатке

    7*12=84 чел в семи больших палатках