На пиивале школьники поставилитри палатки: в средней палатки разместились 8 человек. Это на 5 человек больше, чем в маленькой палатке, и на 6 человек меньше, чем в большой. сколько всего школьников разместилось в трех палатках?

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 11:12
    0
    1) 8-5=3 человека в маленькой палатке.

    2) 5+6=11 человек в большой палатке.

    3) 5+3+11=19 человек.