Вычислите подробно

6:0,2 + (41-40,7) •4,6=?

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 02:32
    0
    1) 41 - 40,7 = 0,3

    2) 0,3 * 4,6 = 1,38

    3) 6 : 0,2 = 30

    4) 30 + 1,38 = 31,38
  2. 15 марта, 03:57
    0
    6:0,2 + (41-40,7) •4,6 = 31.38