Разность чисел 126937 и 126729 увеличить в 218 раз

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 12:30
    0
    126937-126729=208

    208*218=45344
  2. 21 мая, 14:25
    0
    126937-126729=208*218=45344