Раскройте скобки и упростите выражения - 8,3 - (-x-8,3)

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 23:53
    -1
    -8,3 - (-х - 8,3)

    -8,3+х+8,3

    х
  2. 15 мая, 23:56
    +1
    -8,3 - (-x-8,3) = - 8,3+х+8,3=х