До обеда в магазине продали 25 пакетов сока, что на 10 пакетов меньше, чем было продано после обеда. Сколько пакетов сока было продано за весь день? Написать с пояснениями

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 04:23
    0
    До обеда-25 пак., на 10 пак. меньше чем после обеда.

    после обеда-?,

    значит продано после обеда-25+10=35 пак. -

    25+35=60 пакетов - продано за весь день.
  2. 10 октября, 06:33
    0
    1 / После обеда было продано 25+10=35 пакетов сока

    2 / Всего было продано 25+35=60 пакетов сока