До обеда в магазине продали 25 пакетов сока, что на 10 пакетов меньше чем было продано после обеда. Сколько пакетов сока было продано за весь день?

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 10:45
    0
    Хех, просто же.

    25 пакетов меньше на 10, значит

    25+10=35 продали после обеда

    35+25=60 пакетов сока продали всего
  2. 2 сентября, 14:10
    0
    25=10=35 (п.) - после обеда

    35+25=60 (п.)