До обеда в магазине продали 25 пакетов сока, что на10 пакетов меньше, чем было продано после обеда. Сколько пакетов сока было продано за весь день?

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 10:15
    0
    Я думаю так ...

    1) 25+10 = 35 (пак) - продано после обеда

    2) 25+35=60 (пак) - было продано всего за весь день
  2. 19 июня, 13:32
    0
    25+10=35 (пак) продали после обеда

    25+35=60 (пак) продали за день