Представь следующие числа в виде суммы круглых сотен и однозначного числа 705 608 903 309 502 401 106

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 14:17
    0
    700+5=705

    600+8=608

    900+3=903

    300+9=309

    500+2=502

    400+1=401

    100+6=106