У серой крольчихи 4 кролика, а у чёрной - на 2 кролика больше. Сколько кроликов у чёрной крольчихи? Сколько кроликов всего?

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 11:57
    +1
    Задача 1 класса))

    4+2=6 (кр.) - у черной крольчихи.

    6+4=10 (кр.) - всего