3 шапочки стоят 210 руб. сколько стоят 5 шарфов 'если цена шапки такая же 'как у шарфа

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 17:20
    0
    210:3 = 70 (р) стоит 1 шапочка

    5*70 = 350 (р) стоят шарфы

    ответ: 350 руб
  2. 2 февраля, 17:33
    0
    210:3=70•5=350 ...