У серой крольчихи 4, а у черной на2 кролика больше. Сколько кроликов у черной крольчихи? Сколько всего кроликов у этих крольчих? Как решить с краткой записью?

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 16:25
    0
    (4+2) + 4=10 4+2=6-мы узнали сколько у чёрной крольчихи

    6+4=10-всего
  2. 23 марта, 19:03
    0
    4+2+4=10 4+2 = 6 это количество кроликов у чёрной крольчихи и + 4 всего