У серой крольчихи 4 а у чёрной на 2 кролика больше. сколько кроликов у чёрной крольчихи? сколько всего кроликов у этих крольчих?

+5
Ответы (2)
  1. 19 июля, 23:50
    0
    4+2=6 у черной

    6+4=10 всего кроликов
  2. 20 июля, 01:19
    0
    4+2=6 у черной крольчихи

    4+6=10 всего