Чему равен а x: 3 (2x-7) + 142=7 (x+7)

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 02:02
    0
    6 х-21+142=7 х+49

    6 х-7 х=49+21-142

    -х=-79

    х=79