Решите уравнение:

1200+Х•2=2600

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 12:55
    0
    1200+x*2=2600

    x*2=2600-1200

    x*2=1400

    x=1400/2

    x=700
  2. 3 апреля, 13:22
    0
    2 х=2600-1200

    2 х=1400

    х=1400:2

    х=700