Что бы купить 2 чупа-чупса Максимке не хватает 1 рубля. А чтобы купить 3. Таких чупа-чупса у него не хватает 5 рублей. Сколько стоит 1 чупа чупс?

+2
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 14:26
    0
    От 1 до 100 окей Что бы купить 2 чупа-чупса Максимке не хватает 1 рубля. А чтобы купить 3. Таких чупа-чупса у него не хватает 5 рублей. Сколько стоит 1 чупа чупс?
  2. 26 ноября, 14:37
    0
    5-3=2 чуп 3-1 = 2 чуп 2+2=4 чуп