Решите уравнение: 5 (х-1) - 4 (х+2) = 3.

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 00:01
    0
    5x-5-4x-8=3

    x=16

    Ответ:x=16
  2. 20 февраля, 03:19
    0
    5 (х-1) - 4 (х+2) = 3.

    5x-5-4x-8=3

    x=16