Найдите знаменатель геометрической прогрессии: 2/3; -1/3; 1/6; -1/12; ...

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 03:23
    0
    Q=b2:b1=-1/3:2/3=-1/3*3/2=-1/2