Олег проехал на мотороллер 100 км за 3 часа. сколько часов он может проехать с той же скоростью 200 км?

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 23:20
    0
    200/100=2 раза больше расстояние

    3*2=6 часов

    Ответ 6 часов
  2. 18 января, 02:35
    0
    1) 200:100=2 раза

    2) 3*2=6 часов

    Ответ 6 часов он проедет 200 км