Найди остаток и проверь вычесления.

789:8=98 (ост. x)

39:40=0 (ост. x)

327:6=54 (ост. x)

97:95=x (ост. x)

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 08:46
    0
    789:8=98 (ост 5)

    39:40=0

    327:6=54 (ост 3)

    97:95=1 (ост 2)