Мотороллер, двигаясь со скоростью 70 км в час проехали расстояние от одного посёлка до другого за 4 часа. обратно путь он проделал за 5 часов. с какой скоростью мотороллер ехал обратно?

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 16:51
    0
    1) 70*4=280 (км)

    2) 280:5=56 (км/ч)
  2. 9 мая, 16:59
    0
    1) 70 х4=280-расстояние

    2) 280:5=56

    Ответ: 56 км/ч