Мотороллер двигаясь со скоростью км. в час проехал расстояние от одного посёлка до другого за 4 часа. Обратный путь он проделал за 5 часов. с кокой скоростью мотороллер ехал обратно

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 16:40
    0
    1) 70*4=280 (км) расстояние между поселками

    2) 280:5=56 (км/ч)

    Ответ: со скоростью 56 км/ч мотороллер ехал обратно