Пакет молока стоит 18 рублей. Сколько сдачи получит Маша со 100 рублей, если она купила 3 пакета?

+2
Ответы (2)
  1. 17 октября, 02:04
    +1
    100 - (18*3) = 100-54 = 46 руб сдача

    1) 18*3=54 руб стоят 3 пакета молока

    2) 100-54 = 46 руб. сдача со ста рублей.
  2. 17 октября, 04:44
    +1
    1) 18*3=54 руб-стоят 3 пакета молока.

    2) 100-54=46 руб-сдача.