высота цилиндра равна 2 метра, а радиус основания равен 3 метров. найдите объем цилиндра

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 08:47
    0
    V=pi*R*R*H=3.14*3*3*2=56,52 (m^3)

    Ответ V=56,52 (m^3)