Найдите значение выражений 12:20*3

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 17:49
    -1
    12:20*3

    12:20=0,6

    0,6*3=1,8
  2. 25 апреля, 17:56
    0
    12 : 20 * 3 = 0,6 * 3 = 1,8