Запиши выражения и вычисли.

1) От числа 14 отнять разность чисел 7 и 2

2) К числу 8 прибавить сумму чисел 3 и6

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 04:46
    0
    14 - (7-2) = 9 вот и все решение
  2. 24 апреля, 05:32
    0
    14-5=9

    8+9=17

    разность 7-2 это 5

    сумма 3+6=9