Вычислите периметр квадрата, сторона которого равна 5/24 м.

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 02:53
    0
    4 x 5/24 = 5/6 (m)
  2. 27 декабря, 02:54
    0
    Р = 5/24+5/24+5/24+5/24 = 5/24*4=5/6 (м2)