Решите уравнение:

2 х (0,6 х-1,85) - 0,7=1,3 х

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 20:45
    0
    2 х (0,6 х-1,85) - 0,7=1,3 х

    1,2 х-3,7 х-0,7=1,3 х

    (1,2-3,7-1,3) х=0,7

    -3,8 х=0,7

    х=0,7: (-3,8)

    х=-7/38