Помогите решить

Из двух городов однавременно навстречу друг другу выехали легковой автомобиль и грузовик. Скорость легкового автомобиля 70 км/ч, а грузавика 45 км/ч. Найдите расстояние между городами, если через 5 ч растояние между автомобилями было 825 км

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 19:57
    0
    70*5=350

    45*5=225

    350+225+825=1400