Самолёт пролетел 780 км за 4 часа за первый часи179 км, за второй час на 26 км больше чем за первый, а остальные расстояние поровну за третий и четвёртый часы. С какой скоростью летел самолёт в последние 2 часа?

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 21:39
    0
    1) 179+26=205 (км) - 2 час

    2) 780-205=572 (км) - последние 2 часа.