Упростить отношение 19:38; 0,4:4; 4,4:0,4; 10:4/5

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 04:58
    0
    19:38 = 1/2 = 0.5

    0,4:4 = 1/10 = 0.1

    4,4:0,4 = 11

    10:4/5 = 12.5
  2. 27 июня, 06:00
    0
    1:2, 0,1:1; 1,1:0,1; 5:0,4