Составь и реши примеры. Увеличь на 30 числа: 10,4,7,0

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 18:39
    0
    Раз мы увеличиваем, значит будет знак +

    10+30=40

    4+30=34

    7+30=37

    0+30=30
  2. 13 мая, 18:53
    0
    Если умножить то, 300,120,210,0

    Если сложение то, 40,34,37 и 30.