две шайбы столкнувшись заскользили в противоположном направлении скорость одной 15 метров в секунду другой 18 метров в секунду. какое растояние будет между ними через 13 секунд

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 05:08
    0
    1) 15+18=33

    2) 33*13=429
  2. 23 мая, 07:32
    0
    15+18=33 м/с вместе

    33*13 = 429 м