Найдите длину окружности если её диаметр равен 16 см (П-3,14).

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 09:52
    0
    C = п D = 3.14 * 16 = 50,24 см
  2. 23 сентября, 11:43
    0
    С=пD

    C=3,14•16=50,24 (см)