одна целая пять одиннадцатых минус две целых две двадцать третьих умножить (одна целая три пятых минус две целых три четвертых)

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 05:42
    0
    Переводишь в неправильные дроби

    8/5-11/4

    потом приводишь к общему знаменателю

    (32-55) / 20=-23/20=-1 целая и 3 двадцатых