Помогите ришить уровнение Х + 900=1000

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 02:43
    0
    Х+900 = 1000

    х = 1000 - 900

    х=100

    Ответ: 100
  2. 2 октября, 03:14
    0
    Х+900=1000

    х=1000-900=100