Скорость течения реки 5 км/ч. какое расстояние пройдёт плот по течению реки за 1 ч

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 05:29
    0
    5 4/9*1 4/5=49/9*9/5=49/5=9 4/5 км пройдет плот по течению за 1 4/5 ч