Лодка шла по течению 3 часа, а против течения 2 часа. совственая скорость лодни 3,8 км/ч, а скорость течения реки 2 км/ч. какой путь прошла лодка за это время

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 10:32
    0
    3 (3,8 + 2) + 2 (3,8 - 2) = 17,4 + 3,6 = 21 (км)